1214

Успех учителей физкулькультуры из Великого Новгорода на Всероссийском конкурсе педмастерства

С 23 ноября по 3 декабря в Калининграде прошел третий этап X Всероссийского конкурса "Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы" по Северо-Западному федеральному округу.

Конкурс состоял из двух частей - теоретической и практической: конкурсанты защищали автореферат и проводили мастер-класс.

Новгородскую область на конкурсе представляли победители II этапа Всероссийского конкурса Л.И.Степанова и И.В.Резинкина.

Любовь Ивановна Степанова, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением математики», вошла в число призеров. Любовь Ивановна заняла 3 место в номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных учреждений дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений».

Вторая участница конкурса Ирина Валентиновна Резинкина, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия Новоскул», заняла почетное 4 место в номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений». Отметим, что по итогам защиты автореферата Ирина Валентиновна заняла 1 место.

Всего за звание "Мастера педагогического труда» среди педагогов физической культуры боролись 26 конкурсантов из Архангельской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Калининградской областей и Санкт-Петербурга.