1413

В 2006 году на капитальное строительство в Великом Новгороде будет выделено около 32 млн. рублей

В 2006 году на капитальное строительство в Великом Новгороде будет выделено рублей 31 млн. 957 тыс. рублей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, мэр Великого Новгорода подписал постановление, которым утвержден перечень объектов капитального строительства и ремонта на 2006 год и объемы бюджетного финансирования на эти цели.

В 2006 году будет продолжено строительство травмпункта (выделено 6,7 млн. рублей) и здания на улице Германа для детской поликлиники N3, для которого выделено 4 млн. рублей.

На строительство муниципального жилья будет выделено 18 млн. рублей, для переселения жителей Великого Новгорода из ветхого и аварийного жилья ѕ 500 тыс. рублей, на строительство кладбищ ѕ 1 млн. рублей.

Кроме того, планируется израсходовать 81,1 млн. рублей на капитальный ремонт, на приобретение оборудования ѕ 4,94 млн. рублей.

На капитальный ремонт объектов здравоохранения выделено 16 млн. рублей. На эти средства будет проведен ремонт в первой городской клинической больнице, Центральной городской клинической больнице и Новгородской городской поликлинике N1.

На ремонт объектов коммунального хозяйства запланировано выделить 56,33 млн. рублей, объектов образования ѕ 46 млн. рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».