1251

В 2006 году на модернизацию компьютерного оборудования и радиостанций ОАО «Новгородэнерго» выделено около 8 млн. рублей

В 2006 году на модернизацию компьютерного оборудования и радиостанций ОАО «Новгородэнерго» выделено около 8 млн. рублей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, новгородские энергетики в 2006 году почти полностью обеспечат себя современными средствами связи и модернизируют свою локально-вычислительную сеть.

ОАО «Новгородэнерго» объявило о начале конкурентной процедуры - открытому запросу цен по выбору поставщика радиостанций и аксессуаров к ним для нужд энергокомпании в 2006 году. Энергетики намерены закупить 27 стационарных и 88 переносных радиостанций. Персонал крупных трансформаторных подстанций и управления районными электрическими сетями будут снабжены современными стационарными радиостанциями, оперативные ремонтные бригады получат мобильные средства связи. На закупку радиостанций выделено около 2 млн. рублей.

Кроме того, еще 5 млн. 636 рублей ОАО «Новгородэнерго» намерено направить на закупку нового компьютерного оборудования для модернизации локально-вычислительной сети компании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».