1401

В администрации Новгородской области назначен новый советник губернатора и председатель по ЖКХ и топливно-энергетическому комплексу

В администрации Новгородской области назначен новый советник губернатора и председатель по ЖКХ и топливно-энергетическому комплексу, об это м ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в администрации Новгородской области. Губернатор области Сергей Митин подписал распоряжение о приеме на государственную гражданскую службу и назначении на должность председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области с 15 мая 2008 года Белова Андрея Алексеевича. Белов Андрей Алексеевич родился в 1970 году, в городе Грозный. После окончания Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии получил специальность инженера по теплогазоснабжению и вентиляции.

Работал руководителем в организациях жилищно-коммунального хозяйства Старорусского муниципального района, первым заместителем Главы администрации Старорусского муниципального района.

Также подписано распоряжение Администрации области о приеме на государственную гражданскую службу Новгородской области и назначении на должность советника Губернатора области с 23 мая 2008 года Богомолова Игоря Львовича. Богомолов Игорь Львович родился в 1965 году в Московской области. Окончил Московский лесотехнический институт, кандидат экономических наук. Ранее работал на руководящих должностях в организациях и учреждениях лесного хозяйства Московской области, был руководителем лесной службы Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов РФ по Московской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».