982

В Боровичах разыскивают мужчину, подозреваемого в развратных действиях в отношении детей

Боровичский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новгородской области совместно с ОУР МО МВД России «Боровичский» устанавливают личность мужчины. Его подозревают в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

По данным следствия, днем 18 июля 2021 года на детской площадке во дворе дома №7 по улице Набережная 60 Лет Октября в Боровичах, подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних девочек. Кроме того, в апреле 2022 году мужчина совершил такие же преступления в Боровичах, в отношении малолетних.

По этому факту следственными органами СУ СКР по Новгородской области расследует уголовные дела по признакам насильственных действий сексуального характера.

В ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий и следственных действий были изъяты записи с камер видеонаблюдения расположенных по возможному пути следования подозреваемого. Установлено, что мужчина передвигается на велосипеде.

В связи с тем, что сейчас подозреваемый не установлен, правоохранительные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть о нём известно, сообщить по телефонам: 8 (816-64)-4-20-52, 8 (816-64)-2-08-82 (ДЧ МО МВД России «Боровичский»), на адрес электронной почты: bordch53@mvd.ru, телефон дежурного СУ СК России по Новгородской области +7-911-626-27-77.