4168

В Боровичах сбили 79-летнюю женщину

Вчера, 1 октября, на территории Новгородской области произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб, ещё четверо получили ранения различной степени тяжести.

Утром в Новгородском районе на автодороге Красные Станки — Великий Новгород 44 летняя женщина, Daewoo Matiz во время обгона по обочине столкнулась с автомобилем «ГАЗ», водитель которого выполнял маневр поворота направо. В результате ДТП водителя Daewoo на месте происшествия осмотрели врачи скорой помощи.

В 10:55 на улице Парковая города Боровичи 29-летний водитель Chevrolet Aveo сбил 79-летнюю женщину, переходившую дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пенсионерку с телесными повреждениями доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 13:40 в Любытинском районе на автодороге Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи нетрезвый 55-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП его с травмами доставили Зарубинскую ЦРБ.

В Великом Новгороде 1 октября ДТП с пострадавшими не зарегистрировано, трёх водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось о ДТП на автодороге М10 «Россия» с участием автомобиля Renault Logan и трактора «Беларус». В результате аварии погиб 47-летний житель Смоленской области.