1321

В Центре IQ сформировано расписание тренингов на 2005-2006 учебный год

В Центре IQ сформировано расписание тренингов на 2005-2006 учебный год.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Центра корпоративного обучения и развития персонала IQ, специалисты Центра провели маркетингововое исследование, направленное на изучение потребности новгородских компаний и предприятий в обучении.

88% компаний, в лице руководителей и менеджеров по персоналу, принимающих участие в опросе, выразили позитивное отношение к обучению работающих сотрудников.

В 2005 году увеличилось число компаний, бюджетирующих средства на обучение: тренинговые бюджеты формируются в 32% опрошенных компаний, хотя в 2002 году эта цифра едва достигала 7%.

В новгородских компаниях на первом месте спрос на тренинги по продажам, ведению переговоров, развитию управленческих компетенций и личной эффективности менеджеров и сотрудников. Отмечается, что руководители видят в развитии сотрудников залог успеха, стабильности и повышения прибыльности компании. В соответствии с запросами сформировано расписание тренингов на 2005-2006 учебный год, подробнее на сайте Центра IQ - www.iqc.ru.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».