931

В Чудовском районе прошел детский конкурс творчества и таланта

11 марта в культурном центре «Светоч» г.Чудово состоялся конкурс творчества и таланта для девочек Мини- мисс «Маленькая Фея-2018». Режиссер конкурса Александр Кудрявцев.

В этом году в конкурс вошли три полуфиналистки: Настя Русанова, Татьяна Зарубина, Мила Брак. Репетиции, подготовки, платья, прически, танец, песня все было важным. Три девочки смогли сегодня сделать шоу и сам конкурс одним из самых ярких. В конкурсе приняли участие самые красивые, самые трудолюбивые, обаятельные и привлекательные, необыкновенно старательные и находчивые девочки. Все они с волнением и нетерпением ждали этого дня. На празднике каждая конкурсантка презентовала себя, танцевала, пела, читала стихотворение, отвечала на вопросы. Оказалось, что три участницы это неразочарование, а творческое трио и борьба за победу. В восьмом конкурсе все было традиционно, но и были новые задания. К примеру конкурс «Цветок» - создание образа цветка. Во время конкурса участниц пришла поддержать победительница конкурса "Мини- мисс -2017" Елизавета Бобровская. На протяжение всего конкурса творческой поддержкой стало выступление хореографических ансамблей. По итогам конкурса места распределились следующим образом: Мила Брак - II Вице Мини - Мисс «Маленькая Фея» Чудово 2018 Татьяна Зарубина - I Вице Мини - Мисс «Маленькая Фея» Чудово 2018 Анастасия Русанова - (победительница). Мини - Мисс «Маленькая Фея» Чудово 2018.

Конкурс «Маленькая Фея Чудово-2018» подарил зрителям много положительных эмоций и ярких запоминающихся моментов. Главными болельщиками и помощниками участниц стали их родители.