1142

В День знаний 1159 первокурсников НовГУ получат студенческие билеты

1 сентября в 11.00 (время может измениться, об этом будет сообщено дополнительно) в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ (ул.Советской Армии, 7) начнётся праздник для первокурсников четырёх институтов: Института медицинского образования, Гуманитарного института, Института сельского хозяйства и природных ресурсов и Института непрерывного педагогического образования. С началом учебного года студентов поздравят губернатор области Сергей Митин, ректор НовГУ Виктор Вебер и другие гости.
Часом ранее, в 10.00, своих первокурсников соберёт Институт электронных и информационных систем (ул. Б.С-Петербургская, 41, 4 корпус, 1-ая и 2-ая поточные аудитории), в 12.00 пройдут встречи с первокурсниками в Политехническом институте (ул. Б.С-Петербургская, 41, 1 и 2 поточные аудитории) и в Институте экономики и управления (ул. Псковская, 3, актовый зал).
Добавим, что в этом году на очную форму обучения поступили 816 человек, ещё 343 будут обучаться на платной основе. Все они 1 сентября получат студенческие билеты.