24.0K

В ДТП на трассе М10 в Новгородской области пострадали пять человек

Вчера, 29 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пять человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе два ребёнка.

В 15:45 на 370 км ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем Ровер-75, выполняя маневр опережения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Вольво FH-12 и автомобилем Киа-Спортедж.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля Ровер с открытым переломом голени и водитель автомобиля Киа с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, открытым переломом предплечья доставлены в центр медицины ФГБУЗ КБ № 122 им. «Соколова» города Валдай. Пассажиры автомобиля Киа: женщина 1980 года рождения, с переломом предплечья, девочка 2003 года рождения, с черепно-мозговой травмой, ушибом поясничного отдела позвоночника, переломом рёбер, пневмотораксом и девочка 2014 года рождения, с черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами доставлены в ЦРБ Валдая. Детское удерживающее устройство использовалось.