944

В Любытинском районе прошел творческий вечер «На любовь своё сердце настрою…»

…Осень – одно из самых печальных времен года, но всё же самое поэтическое. И это время, когда библиотека п.Любытино проводит поэтические вечера, чтения.

В этом году пригласили любытинцев на встречу с Дмитрием Михеевым, боровичским исполнителем – лауреатом и дипломантом областных музыкальных фестивалей и Еленой Михеевой – поэтессой, автором стихотворных сборников, Членом Союза писателей России и руководителем литературно-музыкального салона «Муза» (г.Боровичи). «На любовь своё сердце настрою…» - так назывался творческий вечер Дмитрия Михеева, который прошёл в зале Дома культуры в минувшую субботу, 3 октября.

Как заметили сами исполнители, зрители очень тепло принимали выступление этого творческого союза, ведь со сцены звучали песни на простые и вечные темы – о любви, о семье, о России. В концертной программе органично звучала очень женственная лирика Елены Михеевой в авторском исполнении, а также песни-хиты советской и российской эстрады и песни на стихи Елены Михеевой, исполненные Дмитрием Михеевым.