684

В Малой Вишере прошел Кубок района по игре в дартс

25 октября в Малой Вишере состоялся 11-й Кубок Маловишерского района по игре в дартс, - сообщает Сергей Голубев. В соревнованиях приняли участие дартсмены из Новгородской области. Это последний областной рейтинговый турнир по игре в дартс, в котором приняло участие 30 спортсменов. Победителями в парном турнире стали Кирилл и Илья Волохины из Угловки, на втором месте маловишерская пара Анастасия Мищенко и Владимир Шахов. Третье место заняла пара из поселка Тесово-Нетыльский Валерий Лебедев и Александр Ефимов.

В женском турнире принимали участие и юноши до 14 лет. Они и заняли первые два места - это Кирилл и Илья Волохины. На третьем месте Татьяна Волохина (все из Угловки). В мужском турнире победителем стал мастер спорта Вячеслав Симонов, на втором месте Владимир Шахов (Малая Вишера). На третьем месте Николай Волохин (Угловка).