1433

В Новгороде перекроют улицы Михайлова, Тимура Фрунзе, Славную и железнодорожный переезд "Мясокомбинатовский"

Администрация Великого Новгорода выпустила пакет распоряжений по закрытию движения транспорта на участках дорог в связи с ремонтными работами.

С 23 июня по 23 июля закрывается движение всех видов транспорта по улице Михайлова на участке от Посольской улицы до улицы Федоровский Ручей для производства работ по капитальному ремонту сетей водоснабжения и канализации.

С 24 июня с 07.00 до 07.00 25 июня закрывается движение всех видов транспорта по улице Т. Фрунзе-Оловянка на участке от Щитной до Черемнова-Конюхова для производства работ по ремонту участка теплосети.

Со 2 июля с 07.00 до 07.00 4 июля закрывается движение всех видов транспорта по улице Славной на участке от улицы Федоровский Ручей до улицы Рогатица для производства работ по ремонту участка теплосети.

С 26 по 29 июня закрывается движение всех видов транспорта через железнодорожный переезд "Мясокомбинатовский" в районе Сырковского шоссе для производства работ по капитальному ремонту железнодорожных путей. Автобус № 14 будет пущен в объезд.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».