1048

В Новгороде проходит конкурс студенческих общежитий

Отдел по делам молодежи Администрации Великого Новгорода и Студенческий Союз НовГУ им. Ярослава Мудрого проводят традиционный конкурс советов самоуправления общежитий учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования и комнат студенческих общежитий НовГУ им. Ярослава Мудрого. В этом году на конкурс поступило 16 заявок. За победу в конкурсе будут бороться 4 совета студенческих общежитий и 12 комнат, сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре мэрии.

Жюри планирует посетить все общежития и оценить их по следующим критериям - наличие плана работы с молодежью и его выполнение, проведение культурных, спортивных, творческих мероприятий, санитарное состояние общежития, наличие информационного уголка, благоустроенность прилегающей территории. Подведение итогов конкурса состоится 11 июня 2008 года. Всех участников и победителей ждут ценные призы и подарки от организаторов.

Напомним, в прошлом году в номинации “лучший студенческий совет самоуправления общежития” жюри конкурса приняло решение никому не присуждать первое место. Второе место разделили студенческий совет самоуправления общежития Новгородского гидромелиоративного техникума и общежития № 3 НовГУ им. Ярослава Мудрого. Третье место досталось студенческому совету самоуправления общежития Аграрного техникума “Новгородский”.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».