1588

В Новгородской области для проведения административной реформы будет выделено 1,1 млн. рублей

В Новгородской области для проведения административной реформы будет выделено 1,1 млн. рублей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, губернатор Михаил Прусак подписал постановление о мероприятиях по проведению административной реформы на территории Новгородской области.

В их числе областная программа «Проведение административной реформы в Новгородской области в 2006-2008 годах», план мероприятий по проведению административной реформы и положение о комиссии по проведению мероприятий административной реформы в области в 2006-2008 годах.

Организацию проведения административной реформы в области в 2006-2008 годах осуществляет комиссия по проведению мероприятий административной реформы, которую возглавил первый вице-губернатор Новгородской области Александр Бойцов. Комиссия является коллегиальным органом, образованным для координации и контроля за проведением административной реформы в области.

Уполномоченным органом по проведению административной реформы в Новгородской области является комитет государственной гражданской службы Новгородской области, который проводит организационное, методологическое обеспечение деятельности комиссии и органов государственной власти области, участвующих в реализации программы, а также организует обучение государственных гражданских служащих области по направлениям административной реформы.

Объем финансирования программы в 2006-2008 годах составляет 1,1 млн. рублей за счет средств областного бюджета. В 2006 году на эти цели будет выделено 300 тыс. рублей, в 2007 году- 400 тыс. рублей, в 2008 году- 400 тыс. рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».