1499

В Новгородской области мотоцикл врезался в УАЗик: три человека госпитализированы

Вчера, 26 сентября 2011 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения.

В 08:45 в Великом Новгороде, на ул. Зелинского, д. 31, неустановленный водитель, управляя автомобилем Шевроле Ланос, совершил наезд на пешехода 1971 г.р., который двигался по дворовой территории. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с ушибом и растяжением мышц левой пятки обратился в травмпункт. Автомобиль с места ДТП скрылся.

В 12:40 в г. Валдай водитель 1961 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с двигающимся по «главной дороге» мотоциклом Сузуки под управлением водителя 1991 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла с ушибом левой ноги и правой кисти доставлен в Валдайскую ЦРБ.

В 22:30 на 18-м километре автодороги Старая Русса — Взвад (Старорусский район), неустановленный водитель, управляя мотоциклом ИЖ, совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем УАЗ-315201 под управлением водителя 1956 г.р. В результате ДТП три пассажира мотоцикла с различными травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ. Водитель мотоцикла с места ДТП скрылся, ведется розыск.