1001

В Новгородской области на пожаре погибли два человека

За пошедшие сутки подразделения пожарной охраны Новгородской области 9 раз выезжали по вызовам, 4 раза на пожары, 3 раза на тушение горящего мусора, 2 вызовов оказались ложным.

Как сообщили «Новгородинформ» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, 31 июля в 8:30 утра в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в населенном пункте Городицы, Волотовского района. На момент прибытия пожарных расчетов деревянное строение дома было полностью охвачено пламенем. Ликвидировать пожар удалось в одиннадцать часов дня. При разборе завалов было обнаружено тело пятидесяти шестилетнего мужчины, проживавшего в доме. Причина пожара устанавливается.

31июля, в одиннадцатом часу вечера в службу спасения поступил сигнал о пожаре в частном жилом доме в населенном пункте Большая Козона, Старорусского района. На момент прибытия пожарных расчетов дом горел открытым пламенем. Пожар был полностью ликвидирован только под утро. При разборе завалов на месте возгорание было обнаружено тело пятидесятидвухлетней женщины. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».