1541

В Новгородской области общественные приёмные Путина переименовали в приёмные Медведева

После избрания председателем партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, созданные в 2008 году общественные приёмные Путина стали приёмными Медведева. Теперь в их работе обещают активнее использовать интернет.

Председатель Новгородской областной Думы, единоросс Елена Писарева уверена, что работа приёмных продолжится в конструктивном ключе.

 - Уверена, что и сейчас работа продолжится в том же конструктивном ключе. При этом значительные изменения затронут именно формат работы приемных. Планируется шире использовать возможности интернет-технологий. Еще одно направление работы — осуществление мониторинга социально-экономического положения регионов в части нарушения прав граждан. Поставлена задача взять под особый контроль повышение тарифов на услуги ЖКХ. Что особенно важно, общественные приемные будут рассматривать не только письменные или устные обращения граждан на необоснованный рост тарифов, но и реагировать на публикации в СМИ по этой проблеме, - прокомментировала Елена Писарева.

 

В целом, несмотря на нововведения, основные задачи общественных приемных останутся неизменными.

- Дмитрий Медведев уже заявил, что во время поездок по стране будет вести личный прием. Так что «снижать обороты» мы не собираемся. Качество работы с обращениями, ее результативность — это один из основных показателей работы приемных. Ни одно обращение не останется без ответа. Мы по-прежнему будем работать для людей, будем браться за самые сложные вопросы, будем помогать добиваться справедливости, - отметила депутат.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.