1347

В Новгородской области подведены итоги профессионального конкурса милиционеров «Шерлок Холмс»

В управлении внутренних дел Новгородской области подведены итоги десятого ежегодного конкурса по вопросам борьбы с преступностью «Шерлок Холмс - 2004».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре УВД, на суд жюри конкурса из разных отделов и подразделений органов внутренних дел области было представлено 28 материалов о работе 53 сотрудников ОВД Новгородской области по раскрытию и расследованию наиболее резонансных преступлений, совершенных в 2003 ѕ 2004 годах.

Решением жюри четверо сотрудников УВД области, достигших высоких положительных результатов в вопросах предупреждения, пресечения, раскрытия и расследования преступлений, признаны лауреатами конкурса, один из них стал лауреатом в номинации «За раскрытие преступлений прошлых лет».

В среду, 10 ноября, на праздничном вечере по случаю Дня милиции победителям будут вручены дипломы лауреатов, фарфоровые статуэтки Шерлока Холмса и ценные подарки. Помимо лауреатов конкурса, на торжественном собрании в ДК «Акрон» почетными дипломами УВД, ценными подарками и премиями будут отмечены 12 дипломантов конкурса «Шерлок Холмс - 2004». Награждение проведет начальник УВД Новгородской области генерал-майор милиции Анатолий Журавлев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».