1460

В Новгородской области покажут серию сюжетов о молодых бизнесменах

В Новгородской области покажут серию сюжетов о молодых бизнесменах.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в Центре общественного телевидения, программа «На вашей стороне» совместно с областным комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту и экономическим комитетом Новгородской области объявляют конкурс на участие в проекте «Хочу в

бизнес».

«Хочу в бизнес» - это название серии телевизионных репортажей, посвященных тому, как молодому человеку организовать свой бизнес в Новгородской области, как зарегистрировать предприятие, правильно заключать первые соглашения, как вести другие дела фирмы.

Программа «На Вашей стороне» выберет из кандидатов наиболее достойных, которые станут героями сюжетов и смогут впоследствии поделиться своим жизненным опытом в прямом эфире. Вместе со съемочной группой

молодые люди пройдут все круги организации своего собственного дела, обзаведутся первыми надежными партнёрами и возможными инвесторами и в конечном итоге откроют свой бизнес.

Помимо информационной поддержки молодые предприниматели, прошедшие конкурсный отбор и ставшие героями сюжетов, получат возможность принять участие в тендере на получение малых грантов.

Областной комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту и экономический комитет Новгородской области готовы выделить отдельный бюджет для реализации лучших молодежных бизнес-проектов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».