1478

В Новгородской области прошла рабочая встреча социологов со всей России

Ассоциация региональных маркетинговых и социологических центров России «Группа 7/89» провела седьмую встречу на Валдае в Новгородской области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» организаторы мероприятия, встреча региональных социологов была организована Консультационно-маркетинговым центром из Великого Новгорода.

На встрече в Валдае российским социологам был представлен проект «Исследование рейтинга столичных исследовательских компаний», результаты которого будут опубликованы в одном из профессиональных социологических российских изданий. Книга «Наркомания и регион», изданная в Ямало-Ненецком автономном округе, представила собравшимся межрегиональный проект ассоциации по изучению мнения населения по проблемам наркомании.

Неформальная ассоциация региональных социологических центров "Группа 7/89" образована в апреле 2001 года, в ассоциацию входят социологические центры из 15 субъектов Российской Федерации. Первоочередной задачей Ассоциации ее члены видят в разработке и продвижении инициативных социологических и маркетинговых проектов, позволяющих отработать и методически согласовать отдельные элементы системы межрегиональных исследований.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».