1884

В Новгородской области пьяный водитель стал виновником ДТП

Вчера, 5 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

— В 01:40 на 565 км ФАД «Россия» в населенном пункте Трегубово (Чудовский район) водитель (мужчина 1946 г.р.), находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Шевроле-Нива, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Поло. В результате ДТП водитель Шевроле с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ребер, ушибом шейного отдела позвоночника доставлен в ЦРБ г. Чудово. Ремни безопасности не использовались, — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 20:45 на 501 км ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель (мужчина 1980 г.р., трезвый), управляя автомобилем Вольво-F10, проявил невнимательность и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем Фрейтлайнер. В результате ДТП пассажир Вольво, мужчина 1981 г.р., с рваной раной предплечья доставлен в ЦРБ пос. Пролетарий.

Еще три учетных ДТП произошло на территории Великого Новгорода.