1382

В Новгородской области в детском доме прошла акция «Открытое сердце»

С 16 июля по 25 августа в Новгородском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком» прошла акция «Открытое сердце», организованная руководством филиала при поддержке профсоюзной орга-низации. В ходе этой акции работники собрали книги, игрушки, одежду для детей подшефного детско-го дома деревни Седловщина Маревского района (Новгородская область). Об этом ИА «Великий Нов-город.ру» сообщили в пресс-центре ОАО «Северо-Западный Телеком».

28 августа 2007 года представители Новгородского филиала ОАО «Северо-Западный Те-леком» навестили своих подшефных, передали ребятам детского дома вещи, собранные в ходе ак-ции, подарили сладкие подарки.

Такие встречи в канун учебного года стали доброй традицией у новгородских связистов. Уже более 9 лет Новгородский филиал ОАО «СЗТ» шефствует над Маревским детским домом, ежегодно оказывая посильную помощь.

Дети получили подарки, взрослые - тепло их открытых сердец!

Директор детского дома Олеся Александровна Андреева отметила, что благодаря заботам связистов в детском доме проводились ремонтные работы, приобретался хозяйственный инвентарь и мебель, канцтовары, постельное белье и спортивный инвентарь. С помощью шефов в детском доме появилась своя баня и мастерские. Она поблагодарила руководство и работников Новгородского фи-лиала ОАО «Северо-Западный Телеком» за добровольную и бескорыстную помощь, за отзывчивость и внимание к обездоленным детям.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».