1706

В Новгородской области в результате пожара погиб 8-летний ребенок

3 июля 2007 года во втором часу ночи на пульт диспетчера Шимской пожарной части поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Голино. Расстояние до ближайшее пожарной части составляет 14 километров. К моменту прибытия пожарных расчетов на место вызова, деревянное строение дома уже было полностью охвачено пламенем, произошло обрушение кровли. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области.

В результате пожара дом был полностью уничтожен огнем. При разборе завалов были обнаружены тела трех погибших, мужчины и женщины предположительно хозяев дома и восьмилетнего ребенка. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара.

В Маловишерском районе в деревне Бурга по причине нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования загорелся автомобиль «МАЗ», в результате чего в машине были уничтожены сгораемые части кабины, повреждена электрическая проводка в двигательном отсеке. Никто не пострадал.

В целом 2 июня 2007 года подразделения пожарной охраны области 16 раз выезжали по вызовам, 3 раза на тушение горящего мусора, 5 вызовов из общего количества оказался ложными.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».