1388

В Новгородской области в выходные пройдут сразу три ярмарки

В Новгородской области с 28 по 30 сентября пройдут сразу три крупные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре администрации области.

На Центральной городской площади Старой Руссы сегодня, 28 сентября, откроется Вторая межрегиональная сельскохозяйственная ярмарка "Сады Старой Руссы". Помимо торговли, в рамках ярмарки в деревне Устрека Старорусского района будет заложен коллекционный промышленный фруктовый сад, пройдут конкурсы на лучший яблочный пирог и лучшее яблочное варенье, выбор самого симпатичного огородного пугала и самого нарядного гуся. Ожидается, что в ярмарке примут участие 90 российских и белорусских сельхозпроизводителей.

В Великом Новгороде агропромышленная осенняя ярмарка развернется сразу на двух площадках: площади Победы - Софийской и Центральном сельскохозяйственном рынке. На центральной площади торговля развернется 29 сентября, на Центральном рынке ярмарка будет работать в субботу и воскресенье.

Кроме того, в Крестцах 30 сентября откроется Никитская ярмарка. Здесь будут развернуты не только торговые ряды, но и ряды ремесленников, откроется выставка-продажа народного творчества мастеров Северо-Запада.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».