2127

В Новгородской области за сутки два автомобиля унесло в кювет

Вчера, 23 ноября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:45 на автодороге Р56 Великий Новгород — Сольцы — Порхов —Псков в Солецком районе 28-летний молодой человек за рулём автомобиля Газель-27471 по неустановленной причине съехал в левый по ходу движения кювет, а затем врезался в забор и дерево. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 11:50 на автодороге Боровичи — Травково — Шуя в Боровичском районе 46-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai i35, не уч§л дорожные и метеорологические условия, автомобиль занесло и он съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир — 42-летний мужчина — с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

В 17:25 на автодороге Великий Новгород — Нехино в Новгородском районе 42-летний мужчина за рулём автомобиля Skoda Octavia сбил пешехода — 66-летнего мужчину — который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлен в травмпункт ЦГКБ Великого Новгорода.