1086

В Новгородской области за выходные в ДТП погибли два человека

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых 2 человека погибли, 10 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 22 авугста в 07.10 мск в Старой Руссе на ул. Старорусской напротив д.6, неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м, совершил наезд на пешехода (женщина) 1941г.р., которая двигалась по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход доставлена в ЦРБ. А/м с места ДТП скрылась. Ведется розыск.

23 августа в 12.15 мск на 2 км а/д «Подберезье - Село Гора – Рогавка» Новгородского района водитель Форд Мондео, совершил наезд на подростка 1992г.р., который двигался на велосипеде по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с политравмой доставлен в НОКБ.

В 12.45 мск на 13км а/дороги «Ср. Ловать – Шотово» Старорусского района водитель трактора Т-16, на прямом участке дороги не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 00.15 мск на 33 км а/д «Кр. Станки – Великий Новгород» Новгородского района водитель Тойота Авенсис, совершил наезд на мужчину, который находился на неосвещенном участке проезжей части. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».