1266

В новогодние праздники милиция Новгородской области будет нести службу в усиленном режиме

В новогодние праздники милиция Новгородской области будет нести службу в усиленном режиме.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного УВД, с 31 декабря этого года по 10 января 2006 года сотрудники областной милиции переходят на усиленный вариант несения службы.

В период всех праздничных дней будет обеспечено круглосуточное дежурство руководящего состава отделов внутренних дел области. Усилены следственно-оперативные группы, выезжающие на преступления, а так же стационарные посты ГИБДД, где кроме инспекторов ДПС будут нести службу сотрудники оперативных подразделений, сотрудники ОМОН и кинологи со служебно-розыскными собаками.

В новогоднюю ночь, а также во все последующие праздничные дни дополнительные милицейские силы и средства будут направлены в места массового пребывания людей, в том числе, на мини-рынки, в дома культуры, к месту проведения праздничных и спортивных мероприятий.

В Великом Новгороде в эти дни все 17 опорных пунктов милиции будут работать в режиме обычных рабочих дней, участковые инспектора милиции будут принимать граждан, как и в обычные дни рабочей недели.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».