1310

В Новоселицах призывникам торжественно вручат повестки

23 октября на базе в/ч поселка Новоселицы (Новгородский район, Новгородская область) состоится «День призывника – 2007».

Традиционное мероприятие проводит отдел по делам молодежи Администрации Великого Новгорода совместно с военным комиссариатом Великого Новгорода, Новгородского и Батецкого района, отделом по делам молодежи Новгородского района, а также РОСТО «ДОСААФ» при поддержке комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту области.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе мэрии, в мероприятии примут участие около 200 ребят подлежащих призыву на военную службу в ряды вооруженных сил Российской Федерации. В программе: проведение обзорных экскурсий по военной части, посещение музея, казарм, соревнования по стрельбе из боевого оружия, по сборке-разборке АК-74, метанию гранаты. Также ребят ожидает обед в полевых условиях, праздничный концерт.

В конце мероприятия призывникам торжественно вручат повестки на отправку в военные части РФ, призы победителям соревнований и памятные подарки от администрации Великого Новгорода.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».