В офисах Северо-Западного банка клиентам расскажут о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»

В офисах Сбербанка в четверг, 18 июля, пройдет День Спасибо. Более 5 миллионов клиентов Сбербанка России уже подключились к бонусной программе «Спасибо».

Каждый раз, при оплате банковской картой в любой точке мира, клиенты, подключившиеся к программе «Спасибо», получают бонусы на свой виртуальный счет.

В День Спасибо каждому посетителю консультанты банка расскажут о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» и ее преимуществах. Новых участников подключат к программе на месте через информационно-платежные терминалы и банкоматы, и уже со следующего дня клиенты смогут воспользоваться своими первыми бонусами. В дальнейшем их можно обменять на скидки у партнеров Сбербанка

— Программа «Спасибо от Сбербанка» действует уже третий год, постоянно развивается: присоединяются новые партнеры, среди которых ведущие компании в своих категориях (торговые точки и интернет-магазины), количество наших клиентов, оценивших достоинства бонусной программы, также возрастает, — прокомментировала начальник отдела планирования и отчётности, куратор Розничного блока Новгородского отделения Сбербанка России Маргарита Кохан. — «Спасибо от Сбербанка» — благодарность за выбор Сбербанка как своего финансового партнера.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия Сбербанка. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка как в России, так и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка».

Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты, туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвует гипермаркет Enter и крупнейшие интернет-магазины (OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, регулярно обновляется на официальном сайте www.sberbank.ru.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.