1275

В Окуловке перевернулся мотоцикл, пострадал пассажир-подросток

Вчера, 14 ноября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали семь человек, включая двух несовершеннолетних.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 2:10 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 24-летний молодой человек за рулём автомобиля ВАЗ-2115 не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 23-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ — девушки 19,20 и 21 лет — получили телесные повреждения.

В 14:55 в Пестово на ул. Юбилейная 35-летняя женщина за рулём Toyota Land Cruiser Prado при развороте направо не уступила дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2114 под управлением 24-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и пассажир автомобиля Toyota — 14-летняя девочка — с телесными повреждениями доставлены в Пестовскую ЦРБ.

В 17:10 в Окуловке на ул. Магистральная 14-летний подросток за рулём мотоцикла Shineray, не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП пассажир — 13-летний подросток — с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в Боровичскую ЦРБ.