1284

В Окуловском районе прошел Кубок области по тяжелой атлетике

В минувшие выходные в п.Кулотино Окуловского района прошел Открытый Кубок Новгородской области по тяжелой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы Владимира Борисовича Сидорова. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 6 регионов России, всего было разыграно 15 комплектов наград. Тяжелоатлеты Новгородской области завоевали 10 золотых медалей.

Так, в абсолютном зачете среди мужчин первым стал Владимир Сидоров (п.Кулотино), на втором месте Олег Григорьев (Окуловка), на третьем – Игорь Путило (Боровичи).

В абсолютном зачете среди женщин победила Мария Петрова (Псковская область), серебро у Кристины Сеньвеши (Череповец), бронзу завоевала Анна Вялова (Вышний Волочек).

Спортсмены Новгородской области также стали победителями в отдельных весовых категориях среди мужчин: Алексей Неудачин – 34 кг (Окуловский район), Артем Шибалов – 38 кг (Великий Новгород), Григорий Неудачин – 42 кг (Окуловский район), Максим Петров – 46 кг (Великий Новгород), Сергей Медведев – 69 кг (Окуловский район), Олег Григорьев – 77 кг (Окуловский район), Владимир Сидоров – 94 кг (Окуловский район), Николай Тихомиров – 105 кг (Великий Новгород).