В Окуловском районе «Росгосстрах» обеспечил страховую защиту предприятию более чем на 215 млн рублей

Филиал компании «Росгосстрах» в Новгородской области заключил договор добровольного страхования имущества с одним из ведущих предприятий региона по производству электрооборудования.

Страховой защитой по полному пакету рисков — пожар, удар молнии, залив, стихийные бедствия, преднамеренных действий третьих лиц, направленных на повреждение застрахованного имущества и прочее — охвачено имущество, включая готовую продукцию, на территории предприятия в Окуловском районе.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по договору превышает 215 млн рублей.

— Партнерство с одним из крупнейших предприятий области по производству электрооборудования накладывает на нас серьезные обязательства по обеспечению клиента надежной страховой защитой, — подчеркнула директор филиала «Росгосстраха» в Новгородской области Елена Старостина. — Многолетний опыт в сфере страхования имущества как физических, так и юридических лиц позволяют «Росгосстраху» и сегодня оставаться в числе лидеров страховой отрасли региона. При этом собственники компаний и предприятий области уже неоднократно имели возможность убедиться в том, что «Росгосстрах» в полной мере выполняет взятые обязательства и обеспечивает клиентам достойный уровень сервиса.