974

В отделе Росрегистрации по Новгородскому району рухнула крыша

В отделе Росрегистрации по Новгородскому району рухнула крыша, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области 24 октября произошло частичное обрушение перекрытий, кровли здания в котором размещается отдел регистрации прав по Новгородскому муниципальному району Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области.

Примерно в 9.30 все сотрудники были эвакуированы, никто не пострадал. В связи с аварийным состоянием здания, находящимся по адресу - В. Новгород, ул. Б.Московская, д. 17/11 - работа по приему и выдаче документов в настоящее время прекращена. Управление приносит извинения гражданам, оформляющим документы на недвижимое имущество, расположенное на территории Новгородского района за временные неудобства.

В настоящее время решается вопрос о новом месте расположения отдела и возобновлении приема граждан с понедельника, 27 октября. Информация о месте и графике работы отдела будет сообщена дополнительно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».