664

В Политехническом институте новый председатель студенческого совета.

14 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание Студенческого Совета Политехнического института НовГУ.

 Заседание открыл председатель Совета Никита Сыртин, студент 4 курса Механико-энергетического отделения Политехнического института.

В основном на заседании  обсуждались итоги деятельности Студенческого Совета института за прошлый учебный семестр и план работы на новый 2009/2010 учебный год. Далее состоялись перевыборы председателя Студенческого Совета. Новым председателем Студенческого Совета был единогласно избран студент 2 курса механико-энергетического отделения Кирилл Красев. По словам друзей и сокурсников, Кирилл – активный, инициативный и очень надёжный человек. Он с первого курса - член Студенческого Совета и постоянно участвует во всех культурно-массовых мероприятиях института.

 

В заключене с напутственными словами и пожеланиями интересной и продуктивной работы  на заседании Студенческого Совета выступили директор Политехнического института Владимир Тимофеев и заведующая Механико-энергетическим отделением, председатель по воспитательной работе и молодёжной политике Политехнического института Алла Булгакова. Алла Филипповна к тому же, внесла конкретные предложения по подготовке и участию студентов Политехнического института в праздновании 1150-летия Великого Новгорода.