1452

В работах по восстановлению энергоснабжения в Новгородской области задействованы 10 ремонтных бригад Северо-Западного региона

В работах по восстановлению энергоснабжения в Новгородской области задействованы 10 ремонтных бригад Северо-Западного региона.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», на помощь новгородским специалистам направлены 2 ремонтные бригады, а также две спецмашины повышенной проходимости «Вологдаэнерго». По словам заместителя технического директора, начальника службы технической эксплуатации ОАО «Вологдаэнерго» Сергея Мороза, в Новгородской области возникла достаточно сложная ситуация, повреждены многие объекты энергоснабжения. Совместно с бригадами из Вологды на ликвидацию последствий урагана в Новгородской области выехали специалисты предприятия ОАО «Вологдасетьремонт». Вологодские электромонтеры уже приступили к работам по устранению повреждений линий электропередач на участках Пестовского РЭС Боровичских электросетей ОАО «Новгородэнерго».

Ранее, к восстановительным работам на объектах электросетевого комплекса области, были привлечены 8 бригад высоковольтщиков «Ленэнерго», «Псковэнерго» и МЭС Северо-Запада ФСК ЕЭС России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».