В результате ДТП в Новгородском районе пострадал 60-летний водитель

Вчера, 7 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 11:20 на 9 км автодороги «Великий Новгород — Нехино» (Новгородский район) водитель, мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем Вольво-940, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой доставлен в новгородскую областную клиническую больницу.

В 21:15 в Боровичах на ул. Песчаная водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу ИЖ Юпитер-5. В результате ДТП водитель мотоцикла, мужчина 1990 года рождения, и пассажир мотоцикла, молодой человек 1995 года рождения, с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга, ушибами доставлены в ЦРБ Боровичей. Мотошлемы не использовались.