В результате ДТП в Новгородской области пострадали четыре человека

Вчера, 21 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

В 12:30 на 478 км ФАД «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем DAF, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий из-за технической неисправности автомобиль Renault Premium. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля DAF с ушибом и пассажир автомобиля Renault, мужчина 1960 года рождения, с сотрясением головного мозга и переломом рёбер доставлены в новгородскую областную клиническую больницу.

В 14:40 на 63 км автодороги Подлитовье — Парфино — Старая Русса (Парфинский район) водитель, мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем Vortex Estina, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, переломом рёбер и пассажир, мужчина 1971 года рождения, с ушибом грудной клетки доставлены в ЦРБ посёлка Парфино.