В результате столкновения LADA и Mitsubishi в Великом Новгороде пострадала 35-летняя женщина

Вчера, 13 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил травму пассажир автомобиля.

В 13:30 в Великом Новгороде на ул. Кочетова, д. 31 водитель, 39-летний мужчина, управляя автомобилем LADA Vesta, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении Mitsubishi Galant. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, в аварии пострадала 35-летняя пассажирка LADA. С ушибом грудной клетки женщину госпитализировали в первую городскую больницу.

За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД в регионе пресечено 1919 нарушений правил дорожного движения. Задержаны десять пьяных водителей, четыре автомобилиста — за повторное управление в нетрезвом виде.

Городской отдел ГИБДД ищет свидетелей ДТП. 9 ноября в 14:50 на ул. Орловская, д. 65/2 неустановленный водитель совершил наезд на автомобиль Honda Accord (государственный регистрационный знак С898АС53). Всех, кто обладает информацией об аварии, просят позвонить по телефону 981-056.