1490

В Санкт-Петербурге открывается IV выставка «Радиоэлектроника и приборостроение-2004» с участием новгородских компаний

Сегодня в Санкт-Петербурге начинает работу IV Промышленная специализированная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение - 2004».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородского Торгового дома «Трансвит-Центр», на выставке будет представлена продукция четырех новгородских предприятий: ОАО «Трансвит», ОАО «Завод «Комета», ООО ПКФ «Электрон-комплекс» и НПК «Комплекс».

В выставочном павильоне «Трансвит-Центр» в Петербургском СКК можно будет ознакомиться с полным спектром продукции заводов-изготовителей: светильниками бытовыми и промышленными, световыми линиями, блоками питания любых характеристик, магнитными замками, трансформаторами, светотехническим оборудованием и печатными платами.

В рамках выставки ТД «Трансвит-Центр» проведет для руководителей предприятий Северо-Запада специализированный семинар, посвященный трансформаторам, дросселям и источникам питания. Представители четырех новгородских заводов расскажут о своей продукции, новых разработках и технологиях.

Торговый дом «Трансвит-Центр» - официальный представитель завода ОАО «Трансвит» в России, а также дилер новгородских предприятий «Электрон-комплекс», «Комплекс» и «Комета». На сегодня созданы филиалы ТД в Москве, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».