1313

В Санкт-Петербурге появится сеть магазинов для товаров из регионов Северо-Запада

В Санкт-Петербурге обсуждается вопрос создания сети муниципальных магазинов, где будет представлена продукция производителей из регионов Северо-Запада России. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Псковской области, об этом сегодня, 16 августа, на встрече с псковским губернатором Андреем Турчаком заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Губернатор Санкт-Петербурга обещал оказать содействие в продвижении продукции псковских сельхозтоваропроизводителей на рынок северной столицы. "Это могут быть рынки, ярмарки выходного дня. Отдельно проведем работу с сетевыми магазинами", - сказал он. По его словам, вопрос создания сети муниципальных магазинов, где также может быть представлена продукция производителей из Псковской области и других регионов Северо-Запада, сейчас обсуждается в руководстве Санкт-Петербурга.

Напомним, официальная делегация Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко 16 августа посетила Псковскую область в рабочим визитом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».