1589

В Санкт-Петербурге призывная комиссия провела набор призывников в он-лайне

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга совместно с городским военным комиссариатом сегодня, 9 апреля, провела заседание призывной комиссии в режиме on-line. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

"Организация видеотрансляции призвана сделать призывную кампанию максимально открытой для общества и позволит более предметно рассматривать заявления о нарушениях в работе призывной комиссии, которые порой носят популистский характер", - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, что в течение осеннего призыва 2012 года представители СМИ освещали мероприятия призыва на всей территории ЗВО от Калининграда до Нижнего Новгорода и от Мурманска до Воронежа. По данным мониторинга о призывной кампании 2012 года было опубликовано и вышло в эфир около пяти тысяч материалов, сотрудники военных комиссариатов Западного военного округа более тысячи раз общались с представителями СМИ по вопросам призыва.Tweetif (document.getElementById('vk_like'))VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "mini"});

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».