1028

В Северном микрорайоне Великого Новгорода наградят участников конкурса на лучшую придомовую территорию

В Северном микрорайоне Великого Новгорода наградят участников конкурса на лучшую придомовую территорию, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

В четверг, 7 августа 2008 года в 18.30 в помещении Гимназии «Исток» в Великом Новгороде состоится церемония торжественного награждения участников смотра-конкурса на лучшую придомовую территорию в Северном микрорайоне Великого Новгорода.

Смотр-конкурс лучших придомовых территорий организованный при участии Депутата Думы Великого Новгорода Андрея Ломанова должен стать доброй традицией в деле общественного благоустройства Великого Новгорода.

«Почти каждый день мы по нескольку раз проходит по своему двору и я думаю, что любой новгородец при желании может внести свой небольшой вклад в общее дело благоустройства двора.

Мне кажется, что в этом случае поведение людей во дворе также изменится: рука не подымится ломать скамейку или топтать газон над которыми сам трудился вместе с соседями» - прокомментировал мероприятие депутат Ломанов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».