884

В спортивном турнире агропроизводителей участвует команда новгородских депутатов

7 августа в Великом Новгороде на стадионе «Волна» пройдет III ежегодное спортивное мероприятие «Кубок партнёров-2010».Ставшее уже традиционным, мероприятие имеет статус межрегионального, и включает в себя соревнования по футболу и баскетболу. Организаторами и участниками встречи выступили компании-партнеры – ведущие российские производители и поставщики сельхозтехники, агрохимикатов, среди которых – «Чудовоагрохимсервис» (Великий Новгород), «Агрооптторг» (Вологда), «АгроМир» (Смоленск), «Урожай» (Санкт-Петербург), сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородской областной Думы. В нынешнем сезоне в состав участников турнира также вошла команда Новгородской областной Думы, которая будет бороться за призовые места наравне со всеми участниками.

Команду депутатов возглавит председатель областной Думы, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Фабричный. Участник соревнований – депутат Новгородской областной Думы Евгений Богданов отметил, что основная цель предстоящего турнира – это развитие долгосрочного сотрудничества между компаниями, а также установление более тесных контактов с местными сельхозпроизводителями.

«Задача органов государственной власти заключается в том, чтобы максимально содействовать развитию предприятий региона, работающих в агробизнесе.

В рамках встречи также состоятся деловые переговоры, на которых представители компаний и власти обсудят планы на ближайшую перспективу», - подчеркнул он.

Торжественное построение участников и открытие турнира состоится в субботу 7 августа на стадионе «Волна» в 9 часов 20 минут.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».