В Старой Руссе в результате ДТП пострадали три человека

Вчера 23 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

23 апреля в 4:45 на 390 км автодороги М10 (Валдайский район) в месте проведения дорожных работ 40-летний водитель, управляя грузовиком Scania, отвлекся от управления, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении двумя фурами, после Scania совершил наезд на опору, которая упала на 23-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом ключицы доставлен в больницу.

23 апреля в 8:15 в Старой Руссе на пересечении улиц Минеральная — Крестецкая 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с Skoda Yeti. В результате ДТП 60-летний водитель Skoda Yeti с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и два пассажира ВАЗа с травмами доставлены в больницу.

23 апреля в 7:30 на 52 км автодороги 49К-13 Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи (Маловишерский район) 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-212140, не справился с управлением, допустил занос с последующим опрокидыванием в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир, 64-летняя женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

Добавим, в пятницу в Окуловском районе в результате ДТП погибли два человека.