В Старой Руссе водитель сбил 9-летнего велосипедиста

Вчера, 23 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.

В 8:45 на 436 км ФАД «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем Audi 80, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Hyundai, после чего автомобиль Audi выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Axor. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пассажир автомобиля Audi, девушка 1990 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена в ЦРБ посёлка Крестцы.

В 14:30 в Старой Руссе на ул. Латышских Гвардейцев водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на велосипедиста, мальчика 2007 года рождения, который на велосипеде переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний с ушибом локтевого сустава доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В 17:10 на 1 км автодороги Марёво — Шики — Борисово в Марёвском районе водитель, мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2101, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ посёлка Марёво.