2396

В студии EMS-тренировок FITLAB прошел день открытых дверей

В минувшую субботу, 9 сентября, в новгородской студии EMS-тренировок FITLAB прошел День открытых дверей. Все любители фитнеса и здорового образа жизни могли попробовать этот необычный вид тренировок бесплатно, а также приобрети абонементы со скидками.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Записываться на пробное занятие нужно было заранее, так как EMS-тренировки проходят один на один с тренером.

— Люблю пробовать все новое. Пришел вместе с женой. По началу ощущения были: «снимите это с меня быстрее», но потом проникся и попросил прибавить побольше! Приду еще, — рассказывает Александр.

Для того, чтобы попробовать EMS-тренировку не обязательно ждать следующий День открытых дверей. Записаться в любое удобное время можно, позвонив в студию FITLAB по телефону (8162)60-20-58, на сайте fitlab-ems.ru или в группе клуба.

EMS (electric muscle stimulation) тренировка длится всего 20 минут, но по эффективности эквивалентна двум часам в тренажерном зале. Такой эффект достигается за счет стимулирования основных мышц электрическими импульсами. Заниматься в специальном костюме можно с любым уровнем подготовки, даже с травмами суставов. Квалифицированный персональный тренер проведет тренировку в соответствии с Вашими целями и пожеланиями, настроив работу оборудования с учетом индивидуальных особенностей каждого.