1093

В театре «Малый» стартует акция «Детская пятница»: спектакль «Заколдованная дева»

19 сентября в 19.00 в театре «Малый» для семейного просмотра стартует акция под названием «Детская пятница».

Каждый месяц, в вечернее время театр будет показывать постановки для малышей по специальной цене. Первым спектаклем в акции станет «Заколдованная дева» - сказка с использованием авторской бумагопластики Оксаны Немолочновой, который проходит в Белом шатре.

Акция «Детская пятница» приглашает малышей и их родителей на детский спектакль… Но вечером? Именно вечером, когда можно завершить трудовую неделю и вместе со всей семьей посетить театр, а свободное время оставить для выходных. Волшебная история о приключениях королевича и его невесты по сказке «Заколдованная дева» - прекрасный повод зайти в театр с детьми. Кроме того, зрителей будет ожидать специальная цена на билеты в этот день.

В старинных книгах живет легенда о прекрасной деве, которую заколдовала злая ведьма и только любовь и смелость королевича помогут ей сбросить чары и превратиться из цветка – в девушку. На страницах этих книг есть и дремучий лес, и волшебные заклятья, и прекрасная история о любви и верности. Актрисы Юлия Степанова и Татьяна Парфенова представляют волшебную сказку, а магические книги страница за страницей открывают объемную волшебную историю. А после спектакля маленькие зрители смогут проявить свое воображение и начать рисовать сказку вместе с актерами.

Постановка проходит в Белом шатре, который специально выстроен в театре

Режиссер - Надежда Алексеева

Бумагопластика - Оксана Немолочнова

В спектакле заняты : Татьяна Парфенова Юлия Степанова

Возраст - 5+

Продолжительность - 40 минут