925

В Валдае состоялись соревнования по спортивному ориентированию

24 апрелясостоялся открытый Чемпионат и Первенство Великого Новгорода по спортивному ориентированию (классика).

В группе М-21 лидировал представитель Центра спортивной подготовки Иван Никитин, второе место у Сергея Бессонова, третье - у Николая Храмова.

В группе М-50 победил Андрей Ошмарин, М-60 - Иван Казанцев, Ж-21 - спортсменка ЦСП Екатерина Попович, Ж-50 - Любовь Герасимова.

1 маяЧемпионат и Первенство Великого Новгорода продолжились соревнованиями в спринте. На этот раз в группе М-21 лидировал Сергей Бессонов, на втором месте Андрей Бессонов, на третьем месте Игорь Кабеев.

В группе Ж-21 победила Татьяна Сехина, Екатерина Попович была второй, Ольга Хепина - третьей.

В группе М-50 первое место занял Андрей Ошмарин,  М-60 - Александр Орлов.

2 маяв Валдае состоялись соревнования по спортивному ориентированию Маёвка-2010 (они продолжатся 8 и 9 мая). В этом году они были посвящены 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В группе М-21 лидировал Сергей Бессонов, на втором месте Игорь Кабеев, на третьем - Владимир Чугунов.

В группе М-50 победил Андрей Ошмарин, на втором месте Юрий Векшин, на третьем - Александр Жуковский.

М-60: первое место - Александр Орлов, второе - Владимир Иванов, третье - Юрий Большаков.

Ж-21: первое место - Екатерина Попович (ЦСП), второе - Татьяна Сехина, третье - Татьяна Агафонова.

Ж-50: победила Наталья Лакаева.