1413

В Великом Новгороде будет перекрыто движение по улице Михайлова, Новолучанской и Черняховского

В Великом Новгороде будет перекрыто движение по улице Михайлова. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской Администрации. 14 мая с 7.00 часов и до 7.00 15 мая будет закрыто движение всех видов транспорта по Михайлова улице на участке от улицы Рогатица до улицы Федоровский Ручей для производства работ по ремонту участка теплосети.

Схему организации дорожного движения на период производства работ и установку дорожных знаков обеспечивает МУП «Теплоэнерго». Дорожное покрытие должно быть полностью востановлено до 18 мая 2008 года. Также в связи с проведением работ по капитальному ремонту закрывается движение всех видов транспорта для производства работ по капитальному ремонту проезжей части: Новолучанской улицы с 15 по 22 мая 2008 года; улицы Черняховского с 22 по 31 мая 2008 года.

Исполнитель работ - МУП «Ремстройдор» обязан согласовать схему организации дорожного движения на период производства работ с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду; установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить их сохранность.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».